Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Кзыл-Юлдузское и Камское лесничества

11 августа 2020 г., вторник

Сегодня министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Камское и Кзыл-Юлдузское лесничества. Сопровождали министра заместитель министра Раис Гумеров, руководитель-лесничий ГКУ РТ «Камское лесничество» Альбер Шамилов и руководитель-лесничий ГКУ РТ «Кзыл-Юлдузское лесничество» Нияз Тазмеев.

В частности, глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров осмотрел подготовку почвы под лесные культуры в квартале 48 Арышского участкового лесничества и ознакомился с ходом выполнения агротехнических уходов за культурами сосны в квартале 70 Арышского участкового лесничества ГКУ «Кзыл-Юлдузское лесничество», проинспектировал состояние противопожарного обустройства в квартале 13 Шумбутского участкового лесничества ГКУ «Камское лесничество».

Также министр оценил качество ремонта и содержания лесных противопожарных и лесохозяйственных дорог, проверил установку беседок, аншлагов и шлагбаумов.