В районах республики заложены памятные посадки в рамках празднования 100-летия образования Татарской АССР общей площадью 259 га

23 октября 2020 г., пятница

В Республике Татарстан завершены работы по закладке памятных посадок, скверов и аллей в рамках празднования 100-летия образования Татарской АССР. Общая площадь посадок составила 259 га, были высажены саженцы сосны, ели, лиственницы, липы, рябины, тополя, березы и других пород деревьев.

Мероприятия были проведены с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил. В посадке деревьев приняли участие сотрудники подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства РТ, исполнительных комитетов, учреждений, организаций, предприятий муниципальных районов, студенты высших и средних специальных учебных заведений, волонтеры.