На совещании в режиме видеоконференции обсудили вопросы реализации проекта комплексной системы дистанционного мониторинга хозяйственной деятельности ПФО

28 октября 2020 г., среда

Сегодня в Кабинете Министров РТ состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации проекта комплексной системы дистанционного мониторинга хозяйственной деятельности Приволжского федерального округа.

В мероприятии приняли участие помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Екатерина Карутина, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов, первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов и др.

В ходе совещания были обсуждены вопросы доработки комплексной системы дистанционного мониторинга хозяйственной деятельности Приволжского федерального округа, межведомственного взаимодействия и др.

Напомним, что данная система предназначена для мониторинга состояния лесного фонда, земель сельскохозяйственного назначения, мониторинга обращения с отходами, недропользования, в целях учета и повышения эффективности контроля использования природных ресурсов и объектов, имеющих важное социально-экономическое значение.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International