Лесоводы Татарстана помогают собраться в школу

17 августа 2018 г., пятница

Уже не первый год в Татарстане проходит благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Сотрудники лесного хозяйства Республики Татарстан и в этом году поддержали добрую традицию. В частности, сотрудники ГКУ «Мензелинское лесничество» приняли участие в мероприятии, сделав свой вклад в данную благотворительную акцию.

Материальные средства были направлены на приобретение школьной формы и современных ранцев, со всеми необходимыми для учёбы принадлежностями. Данные наборы первоклассников были направлены для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Для малышей так же было организовано театрализованное представление и концерт. Юные школьники остались довольны. Ребятам пожелали успешной учёбы, а родителям – терпения, понимания и больше поводов для гордости за своих детей.