В Альметьевском районе Татарстана вручили награды представителям трудовых династий лесной отрасли

21 февраля 2024 г., среда

Сегодня в рамках рабочей поездки в Альметьевский муниципальный район заместитель министра лесного хозяйства РТ Раис Гумеров вручил ведомственные награды представителям трудовых династий лесной отрасли. Мероприятие состоялось в здании администрации в г. Альметьевске, в нем принял участие заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального района по правовым вопросам Дамир Яфизов.

Вручая награды, Раис Гумеров поблагодарил специалистов за самоотверженный труд и вклад в сохранение и приумножение лесов республики. «Семейные династии – гордость и опора лесной отрасли, ее прошлое, настоящее и будущее. Вы являетесь примером огромного трудолюбия, верности и преданности своему делу», – отметил он.

Трудовые династии были поощрены Благодарностью министра лесного хозяйства РТ. Всего награды получили 3 семьи – династии Утнюхиных, Ашраповых и Ахметзяновых.

Напомним, что такие мероприятия проводятся Министерством лесного хозяйства РТ в рамках Года семьи, объявленного Указом Президента России Владимира Путина.