Лесоводы республики достойно выступили на лыжной спартакиаде в г. Зеленодольске

6 марта 2017 г., понедельник

Специалисты Министерства лесного хозяйства  приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в г. Зеленодольске. Спортивное мероприятие состоялось на базе спорткомплекса «Маяк». Команду Министерства представляли: Галиев Тимур Радифович – начальник отдела воспроизводства лесов и лесоразведения, Самигуллина Алсу Габдулфатовна – ведущий консультант отдела воспроизводства лесов и лесоразведения,

Альмиева Альбина Ринатовна – ведущий специалист отдела финансов, бухгалтерского учёта и контроля, Имамиев Нияз Ильдусович – начальник отдела управления имуществом, технического развития и охраны труда, Мирсияпов Наиль Ильясович – заведующий сектором охраны и защиты лесного фонда.

В соревнованиях по лыжным гонкам приняли участие 28 команд министерств и ведомств Татарстана. Спартакиада проводится в целях привлечения работников органов государственной власти к систематическим занятиям спортом, формирования здорового образа жизни.