мая 2024 г.
пятница

Сегодня в МЧС России состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам организации тушения ландшафтных (природных) пожаров на территории Российской Федерации.

В ГБУ РТ «Ислейтарский лесхоз» построили третью теплицу для выращивания стандартного посадочного материала.

Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес».

мая 2024 г.
четверг

4 мая 2024 года в Республике Татарстан пройдет Международная акция «Сад памяти».

Участковый лесничий Кушниковского участкового лесничества ГКУ РТ «Заинское лесничество» Александр Бычков посетил МБОУ «Старошешминская СОШ» Нижнекамского района.

В Заинском муниципальном районе РТ состоялась Спартакиада студенческих отрядов Республики Татарстан.

апреля 2024 г.
вторник

Сегодня министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Пестречинский и Рыбно-Слободский муниципальные районы.

Сегодня заместитель министра лесного хозяйства РТ Раис Гумеров побывал с рабочей поездкой в Алькеевском муниципальном районе.

Сегодня первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов совершил рабочую поездку в Тетюшский муниципальный район.

апреля 2024 г.
воскресенье

Сегодня в г. Казани возле МАНО «Казанский хоспис «Наташа» прошла благотворительная акция «Урманфест».