Педагоги Лубянского лесотехнического колледжа представили учебное заведение на выставке «Образование и карьера. Наука. Бизнес – 2018»

14 ноября 2018 г., среда

С 14 по 16 ноября в выставочном центре «Экспо-Кама» в Набережных Челнах проходит XXII Всероссийская специализированная выставка «Образование и карьера. Наука. Бизнес — 2018».

На выставке представлены учреждения высшего и профессионального образования, общего, дополнительного и дошкольного образования, учреждения молодежной политики, спортивные школы из Казани, Набережных Челнов, Санкт-Петербурга, Самары, Перми и других городов России.

Среди российских учебных заведений достойное место на выставке занял Лубянский лесотехнический колледж с педагогическим составом во главе с директором Римом Фахразиевым. В рамках выставки посетители, в том числе будущие выпускники школ, получили возможность задать вопросы преподавателям колледжа о будущей профессии лесовода, также уточнить детали поступления, пообщаться со студентами старших курсов и реально оценить свои шансы на поступление в учебное заведение лесного хозяйства Татарстана.

Стоит отметить, что Лубянский лесотехнический колледж, сохраняя традиции российского образования, обучение на факультетах с очной формой занятий предоставляет бесплатно.

Добро пожаловать в замечательную профессию лесовода!