Сотрудники ГКУ РТ «Елабужское лесничество» присоединились к Декаде инвалидов

4 декабря 2019 г., среда

Сотрудники ГКУ РТ «Елабужское лесничество» присоединились к Декаде инвалидов. По доброй традиции участковый лесничий Татарстанского участкового лесничества Ирек Сафин посетил семьи в пос. Совхоз Татарстан Тукаевского муниципального района, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, и вручил им новогодние подарки.

Инженер ГКУ РТ «Елабужское лесничество» Оксана Смирнова и мастер леса Менделеевского участкового лесничества Зуфар Саитов навестили воспитанников региональной общественной организации молодежи и детей-инвалидов «Планета Добра».

Декада инвалидов, приуроченная к Международному дню инвалидов, проходит в Республике Татарстан с 1 по 10 декабря т.г. В ее рамках в муниципальных районах проводятся благотворительные акции, фестивали, концерты, выставки и др.