Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров принял участие в праздновании Дня Победы в Алькеевском районе

9 мая 2021 г., воскресенье

Сегодня министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Алькеевский муниципальный район.

По прибытии министр и глава района Александр Никошин присоединились к Международной акции «Сад памяти». В ее рамках были посажены саженцы ели в центральном парке с. Базарные Матаки.

После глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров стал участником торжественного мероприятия, посвященного Дню Победы. Министр принял участие в торжественном шествии, церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на мемориальном комплексе и от имени Президента Республики Татарстан поздравил гостей праздника с Днем Победы.

В своем приветственном слове Равиль Кузюров отметил, что День Победы – самый главный, всенародный и любимый праздник для всех жителей нашей страны. «9 мая мы отдаем дань глубокого уважения и искренней благодарности тем, кто самоотверженно защищал нашу страну и трудился в тылу, приближая день Великой Победы, – сказал он. – Низкий вам поклон и глубочайшая признательность за мужество, героизм и стойкость, за мирное небо над головой и счастливые улыбки наших детей. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия».

Мероприятие сопроводила концертная программа, подготовленная силами творческих коллективов Алькеевского района. Также были организованы площадки, где можно было увидеть театрализованные представления «Июнь 1941 года», «Проводы на фронт», «Война в тылу», «Салют Победы» и др.

После торжественного мероприятия глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров посетил Музей боевой славы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International