В Спасском муниципальном районе РТ появилось новое школьное лесничество

20 октября 2021 г., среда

Сотрудники ГКУ «Болгарское лесничество» организовали встречу с воспитанниками ГБОУ «Болгарская кадетская школа-интернат имени Карпова Павла Алексеевича». Встреча состоялась в Доме детского творчества Спасского района и была посвящена деятельности школьных лесничеств. Учащиеся 7 класса познакомились с планом работы школьного лесничества на предстоящий год, узнали, чем занимаются участники школьных лесничеств, в каких акциях и конкурсах участвуют, а также приняли участие в викторине.

Ребята заинтересовались данным движением и, по итогам встречи, было сформировано еще одно школьное лесничество. В следующем году самое активное школьное лесничество будет представлять ГКУ «Болгарское лесничество и Спасский район на очередном Слете школьных лесничеств Республики Татарстан, а пока их ждет интересная и плодотворная работа.