25 октября 2021 г., понедельник

Продолжается прием заявок на республиканский конкурс «Символы движения школьных лесничеств Республики Татарстан». Его организатором выступает Министерство лесного хозяйства РТ.

Цель конкурса – экологическое образование и воспитание подрастающего поколения, разработка единых символов (флага и герба) для движения школьных лесничеств Республики Татарстан.

Принять участие в конкурсе могут воспитанники и руководители школьных лесничеств Республики Татарстан, учащиеся образовательных организаций в возрасте от 5 до 18 лет. Для участия необходимо в срок до 20 ноября 2021 года представить заявку и работу в электронном виде на адрес электронной почты: schoolforestyrt@mail.ru.

Итоги конкурса будут подведены до 25 декабря т.г. Узнать подробнее можно здесь: https://minleshoz.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_2971198.pdf.