16 марта 2023 г., четверг

Открыт прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес». Его организатором выступает ФБУ «Российский центр защиты леса» «Центр защиты леса Республики Татарстан».

Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных учреждений республики в возрасте от 7 до 16 лет в следующих номинациях:

– «Защита леса и лесовосстановление» (рисунки, посвященные темам воспроизводства лесов и защиты лесов от вредителей и болезней);

– «Лесная красота» (рисунки с изображением леса и его обитателей);

– «Лес в 3000 году» (рисунки, посвященные фантазиям на тему леса в будущем).

Заявки и работы принимаются до 31 мая 2023 года. Узнать подробнее можно здесь: https://tatarstan.rcfh.ru/presscenter/novosti/v-respublike-tatarstan-obyavlen-vserossiyskiy-konkurs-risunka-les-nash-glavnyy-interes/.