Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

3 июня 2023 г., суббота

Сегодня в г. Казани состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. Состязания прошли на базе плавательного бассейна «Акчарлак».

В соревнованиях приняла участие команда Министерства лесного хозяйства РТ в составе Фаниля Ахмадуллина, Нияза Имамиева, Андрея Атаманова и Дмитрия Анохина.

«Я удовольствием принял участие в состязаниях, поскольку люблю плавать с ранних лет, – рассказал Андрей Атаманов. – Плавание – прекрасный вид спорта, который помогает укрепить здоровье, улучшить мышечный тонус, развить гибкость и подвижность суставов».