Команда Министерства лесного хозяйства РТ заняла 1-е место в турслете «Целая страна – я, ты, он, она»

3 июня 2023 г., суббота

Сегодня в г. Зеленодольске на базе СК «Маяк» прошел туристический слет «Целая страна – я, ты, он, она», приуроченный ко Дню России и Международному дню защиты детей. Мероприятие было организовано Татарстанской республиканской организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, Министерством спорта РТ и Ассоциацией «Совет муниципальных образований РТ».

В открытии турслета приняла участие управляющий делами Министерства лесного хозяйства РТ Эльмира Шагаева.

Всего турслет «Целая страна – я, ты, он, она» собрал более 400 человек. Участниками стали команды министерств, ведомств и администраций муниципальных районов республики.

Команду Министерства лесного хозяйства РТ представили Айрат Ахмеров, Самат Арипов, Дамир Тухватов, Ильмир Хамдеев, Анас Сенгатуллин, Инсаф Ихсанов и Альфия Аюпова.

В программу турслета вошли следующие виды соревнований: «Формула 1» (соревновательный тимбилдинг, в котором команды совместными усилиями создали точные копии гоночных болидов и устроили заезды на скорость), спортивное рыболовство и контрольно-туристский маршрут, состоящий из 12 этапов.

По итогам турслета команда Министерства лесного хозяйства РТ заняла первое место. Семья Ахмеровых была награждена дипломом «За волю к победе».

Поздравляем!