21 июня 2024 г., пятница

В Республике Татарстан продолжается информационная противопожарная кампания «Останови огонь». Данная кампания проходит во всех субъектах Российской Федерации, ее основная задача – информирование граждан о необходимости соблюдения требований правил пожарной безопасности в лесах.

В рамках кампании на сегодняшний день проведено 1,7 тыс. лекций, бесед и выступлений на сходах граждан сельских поселений, 12 просветительских акций, 194 урока в общеобразовательных учреждениях республики. Также было установлено 185 аншлагов, стендов и плакатов на противопожарную тематику, роздано 6,5 тыс. листовок, памяток и брошюр.