Профсоюзная организация Альметьевского лесничества приняла участие в Конференции профсоюзного актива Альметьевского муниципального района

25 октября 2024 г., пятница

Председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Альметьевского лесничества Лилия Садчикова выступила с докладом о работе профсоюзной организации на Конференции профсоюзного актива Альметьевского муниципального района «О работе выборных органов профсоюзных организаций Альметьевского муниципального района Республики Татарстан по выполнению Устава Профсоюза и Программы действий Профсоюза на 2020-2025 годы», которая состоялась сегодня в Исполнительном комитете г. Альметьевска.

Лилия Садчикова рассказала о реализованных мерах социальной поддержки членов профсоюза, проведенных конкурсах, спортивных, культурно-массовых мероприятиях и др.

По итогам Конференции была выражена благодарность первичной профсоюзной организации ГКУ «Альметьевское лесничество» за активное участие в профсоюзной жизни Альметьевского муниципального района и Республики Татарстан.