Министр Равиль Кузюров принял участие в Слете работников лесной отрасли Сабинского муниципального района

27 февраля 2024 г., вторник

Сегодня на базе ГБУ РТ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз» состоялся Слет работников лесной отрасли Сабинского муниципального района.

В мероприятии приняли участие министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров, глава муниципального района Раис Минниханов, руководитель-лесничий ГКУ РТ «Сабинское лесничество» Ильгам Рахматуллин, директор ГБУ РТ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз» Хази Файзрахманов и др.

Поприветствовав участников слета, Равиль Кузюров рассказал об итогах работы Министерства и его подведомственных учреждений в 2023 году, а также задачах на этот год. Он остановился подготовке к лесокультурной кампании и пожароопасному сезону в лесах, реализации регионального проекта «Сохранение лесов в Республике Татарстан», цифровизации лесной отрасли и др.

«Благодарю вас за самоотверженный труд и вклад в развитие лесной отрасли нашей родной республики, – отметил министр. – Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия, новых побед и достижений».

В рамках мероприятия была организована концертно-музыкальная программа с участием творческих коллективов района. Отличившиеся работники учреждений были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами Министерства лесного хозяйства РТ, главы Сабинского муниципального района и др.