Сотрудники ГКУ «Агрызское лесничество» приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби

22 июня 2018 г., пятница

Сегодня, 22 июня 2018 года, сотрудники ГКУ «Агрызское лесничество» почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны. На церемонии зажжения свечей и возложения цветов к мемориалу погибших также приняли участие Руководитель Исполкома Агрызского муниципального района Андрей Авдеев, начальник отдела Военного комиссариата РТ по Агрызскому району Ильгиз Галеев, также сотрудники разных организаций, школьники и воспитанники детских садов. К Всероссийской акции «Свеча памяти» присоединились многие подведомственные учреждения Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан. В частности, сотрудники Лубянского лесотехнического колледжа. 22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – начало Великой Отечественной войны.