Сотрудники Зеленодольского лесничества и Зеленодольского опытного лесхоза приняли участие в ярмарке вакансий

5 апреля 2019 г., пятница

Вчера, 4 апреля, в г. Зеленодольске на базе МБУ «Зеленодольский музыкальный театр» прошла ярмарка вакансий для учащихся школ Зеленодольского муниципального района. В мероприятии приняли участие сотрудники ГКУ РТ «Зеленодольское лесничество», ГБУ РТ «Зеленодольский  опытный лесхоз» и ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж».

Ярмарка вакансий была организована Управлением образования исполкома района, всего ее посетили более 400 школьников.

«Многие ученики заинтересовались лесной отраслью. Мы провели личную беседу с каждым, подробно ознакомив с профессиями лесного профиля, – отметил руководитель-лесничий ГКУ РТ «Зеленодольское лесничество» Идрис Хамитов. – Я считаю, что такие мероприятия должны проводиться чаще, участвуя в них, мы можем рассказать о своей непростой, но важной и увлекательной работе».