Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по бадминтону в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

16 ноября 2019 г., суббота

Сегодня состоялись соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. Состязания проходили в г. Казани на базе Центра бадминтона.

В соревнованиях приняла участие команда Министерства лесного хозяйства РТ в составе Тимура Галиева, Нияза Имамиева, Алсу Антоновой и Екатерины Румшевич.

Специалисты Министерства сыграли против команд Верховного Суда РТ и Госалкогольинспекции РТ.

Спартакиада государственных служащих Республики Татарстан проводится с 2011 года в целях создания условий для физического совершенствования государственных гражданских служащих, сохранения и развития физкультурно-спортивного движения на территории республики. Ранее в этом году прошли соревнования по лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, мини-футболу, легкой атлетике, плаванию и шахматам.