В республике завершаются работы в рамках программы по капитальному ремонту зданий подведомственных учреждений Министерства

15 сентября 2020 г., вторник

В Республике Татарстан завершаются работы в рамках республиканской программы по капитальному ремонту административных зданий подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства РТ. Напомним, что данная программа рассчитана на период 2020-2022 гг.

Согласно плану, в этом году будут отремонтированы 13 объектов в Аксубаевском, Бугульминском, Заинском, Пригородном, Сабинском, Тетюшском лесничествах, Нурлатском, Нижнекамском лесхозах, а также здание факультета лесного хозяйства и экологии Казанского ГАУ. На сегодняшний день выполнение работ на объектах составляет 95%, завершен ремонт 12 зданий.