В Минлесхозе РТ пройдет Общероссийский день приема граждан

25 ноября 2020 г., среда

14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приема граждан.

В Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан прием будет проводиться по адресу: г. Казань, пр. Ямашева, д. 37а.

В компетенцию Министерства лесного хозяйства РТ входит решение следующих вопросов:

– регулирование отношений в области использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов;

– федеральный государственный лесной надзор (лесная охрана), федеральный государственный пожарный надзор в лесах, государственный надзор в области семеноводства в отношении семян лесных растений.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам – 8 (843) 221-37-01, 8 (843) 221-37-02 (предварительная запись не обязательна).