Воспитанники школьного лесничества «Наследники природы» МБОУ «Лесхозская СОШ» приняли участие в акции «Птичья столовая»

22 января 2021 г., пятница

Воспитанники школьного лесничества «Наследники природы» МБОУ «Лесхозская СОШ» Арского муниципального района приняли участие в акции «Птичья столовая». В ее рамках дети сделали и развесили новые кормушки для птиц на территории школы.

«Данная акция стала для нас уже традиционной, – рассказала заместитель директора по воспитательной работе, руководитель объединения «Наследники природы» Фирая Гайнанова. – Зимняя подкормка птиц является одним из важнейших природоохранных мероприятий, способствующим формированию экологической культуры подрастающего поколения. Участниками акции стали и учащиеся младших классов».