Команда Министерства приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

10 апреля 2021 г., суббота

Сегодня состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. Состязания проходили в г. Казани на базе спортивного комплекса «Тезуче».

В соревнованиях приняла участие команда Министерства лесного хозяйства РТ в составе Тимура Галиева, Анаса Сенгатуллина, Ильназа Хусаинова, Инсафа Ихсанова, Риназа Мухаметзянова и Ильфира Гибадуллина.

Спартакиада государственных служащих Республики Татарстан проводится с 2011 года в целях создания условий для физического совершенствования государственных гражданских служащих, сохранения и развития физкультурно-спортивного движения на территории республики. Ранее в этом году в рамках спартакиады прошли соревнования по лыжным гонкам и шахматам.