Поздравление министра лесного хозяйства Республики Татарстан Равиля Кузюрова с Днем Победы

9 мая 2021 г., воскресенье

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От имени коллектива Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником – Днем Победы!

День Победы – великий, всенародный и священный праздник, который дорог всем жителям нашей страны. Не зря говорят, что в нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Мы помним, чтим и никогда не забудем непреклонную волю, стойкость и мужество наших героев, которые доблестно сражались на полях этой беспощадной войны и самоотверженно трудились в тылу, приближая Победу.

Немалый вклад в укрепление обороноспособности страны во время Великой Отечественной войны внесли работники лесного хозяйства и деревообрабатывающей промышленности, поставлявшие на фронт дрова и деловую древесину, лыжи, ружейные ложи, ящики для мин и патронов, черенки для саперных лопат и другую необходимую продукцию. Ваш героизм, самоотверженность и верность долгу являются примером для всех нас.

Уважаемые ветераны и труженики тыла, память о ваших подвигах неподвластна времени. Вы не только защитили страну, но и отдали все силы на восстановление народного хозяйства в непростые послевоенные годы. Низкий вам поклон и глубочайшая признательность за то, что вы сделали для нас.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни! С праздником! С Днем Великой Победы!

 

Министр лесного хозяйства РТ Р.А.Кузюров

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International