В ИА «Татар-информ» пройдет пресс-конференция, посвященная введению в Республике Татарстан режима ограничения пребывания граждан в лесах

14 мая 2021 г., пятница

17 мая 2021 года в 10:00 часов в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная введению в Республике Татарстан режима ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств.

В мероприятии примет участие первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов.

Аккредитация представителей СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru.

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции. Желающие смогут задать вопросы в комментариях к онлайн-видео или по номеру +7 (927) 037-91-10 в мессенджере WhatsApp.