Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

15 мая 2021 г., суббота

В г. Казани состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. Состязания прошли на базе МАУ «СОК «Центральный стадион г. Казани».

В состязаниях приняла участие команда Министерства лесного хозяйства РТ в составе Риназа Мухаметзянова, Анаса Сенгатуллина, Алены Мартьяновой и Альбины Садретдиновой.

Напомним, что Спартакиада государственных служащих Республики Татарстан проводится с 2011 года в целях создания условий для физического совершенствования государственных гражданских служащих, сохранения и развития физкультурно-спортивного движения на территории республики. Ранее в этом году в рамках спартакиады прошли соревнования по лыжным гонкам, баскетболу и шахматам.