Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров ознакомился с ходом ремонта зданий ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж»

2 июня 2021 г., среда

Сегодня в с. Лубяны Кукморского муниципального района РТ прошло выездное совещание по вопросам ремонта зданий ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж». В нем приняли участие министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Марат Айзатуллин, глава муниципального района Сергей Димитриев, заместитель директора ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан» Ильнур Калимуллин и др.

Участники совещания ознакомились с ходом ремонта общежитий и благоустройства территории ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж». Также было оценено качество работ по газификации колледжа, прокладки трубопроводов тепловых сетей и др.

Ожидается, что ремонт в колледже будет завершен 28 июля т.г.