В республике по программе проводится ремонт зданий подведомственных учреждений Минлесхоза РТ

9 июня 2021 г., среда

В Республике Татарстан продолжается реализация республиканской программы по капитальному ремонту административных зданий подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства РТ. Напомним, что данная программа рассчитана до 2022 года.

Согласно плану, всего в этом году будут отремонтированы 28 объектов в Алькеевском, Арском, Билярском, Болгарском, Елабужском, Зеленодольском, Лаишевском, Лениногорском, Мамадышском, Нижнекамском, Нурлатском, Приволжском и Черемшанском лесничествах. В зависимости от состояния объекта, проводятся внутренние и наружные отделочные работы, ремонт систем вентиляции, электроснабжения, отопления и др. На сегодняшний день уже завершен ремонт 6 зданий.