Продолжается прием заявок на конкурс на соискание звания лауреата международной экологической премии «EcoWorld-2021»

26 июля 2021 г., понедельник

Продолжается прием заявок на конкурс на соискание звания лауреата международной экологической премии «EcoWorld-2021». Его организатором выступает Российская академия естественных наук.

Премия является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке.

Отбор участников конкурса осуществляется на основе поданных заявок и документов, подтверждающих реализацию представленных проектов, программ и акций.

Номинации конкурса: «Сохранение биоразнообразия и природных ландшафтов», «Экологическая политика и окружающая среда», «Экологическое образование, просвещение и культура», «Экологические разработки, ресурсосберегающие и безотходные технологии», «Экологически безопасные товары и продукты питания», «Экология и здоровье человека», «Экологически безопасные технологии и материалы в малоэтажном строительстве, деревянном домостроении» и «Ландшафтный дизайн и архитектурные решения, пейзажная живопись, ландшафтно-парковый дизайн, архитектура»,

Заявки на конкурс принимаются до 31 октября 2021 года.

Более подробно можно узнать здесь: https://raen.info/activities/proekty4-mezhdunarodnaja-ekologicheskaja-premija-ecoworld.html.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International