Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Кукморский муниципальный район

4 августа 2021 г., среда

Сегодня министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Кукморский муниципальный район. Там он ознакомился с ходом благоустройства территории ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж». При осмотре министра сопровождали глава района Сергей Димитриев, директор учебного заведения Рим Фахразиев и др.

Кроме этого, были обсуждены вопросы подготовки и проведения торжественного мероприятия, посвященного 100-летию образования государственного органа управления лесным хозяйством Республики Татарстан и ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж».

Напомним, что данное мероприятие состоится в начале сентября т.г. На мероприятие будут приглашены представители Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства лесного хозяйства, Департамента лесного хозяйства по ПФО, Правительства РТ, учреждений отрасли, научного и экспертного сообщества.