В Минлесхозе РТ обсудили вопросы организации летнего отдыха детей и подростков на базе ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж»

23 сентября 2021 г., четверг

Сегодня в Министерстве лесного хозяйства РТ состоялось совещание по вопросам организации летнего отдыха учащихся общеобразовательных учреждений республики на базе ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж». Его провел первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов. В совещании приняли участие заместитель министра по делам молодежи РТ Ринат Садыков, управляющий делами Минлесхоза РТ Эльмира Шагаева, директор ГБУ «РЦ «ЛЕТО» Раиль Муратшин и др.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы организации проживания, питания, досуга детей и подростков на территории Лубянского лесотехнического колледжа, обеспечения безопасности и соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

По итогам совещания было принято решение о необходимости дополнительного осмотра базы колледжа на предмет соответствия установленным правилам. Следующее обсуждение вопроса намечено на 1-ю декаду октября т.г.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International