Специалисты Арского лесничества и Арского лесхоза поздравили ветерана лесной отрасли Рахиму Кашапову с 90-летним юбилеем

28 сентября 2021 г., вторник

Сотрудники ГКУ РТ «Арское лесничество» и ГБУ РТ «Арский лесхоз» навестили ветерана лесной отрасли Рахиму Кашапову и поздравили ее с 90-летним юбилеем.

Кашапова Рахима Фаттаховна родилась 27 сентября 1931 года в д. Верхняя Кня Тюнтерского района ТАССР (сейчас – Балтасинский муниципальный район РТ). Всю свою жизнь она посвятила лесному хозяйству. Сначала Рахима Кашапова работала в цехе по производству хвойно-витаминной муки, после – цехе по переработке древесины.

За самоотверженный труд и преданность своему делу была неоднократно награждена Почетными грамотами Арского лесхоза, удостоена почетного звания «Ударник коммунистического труда», знака «Ударник 10-ой пятилетки» и др.