В Министерстве на совещании в режиме видеоконференции обсудили ситуацию с распространением COVID-19

20 октября 2021 г., среда

Сегодня в Министерстве состоялось совещание в режиме видеоконференции, на котором обсудили ситуацию с распространением COVID-19 в Республике Татарстан и комплекс профилактических мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции в Министерстве. Совещание прошло под председательством первого заместителя министра лесного хозяйства РТ Ильгизара Зарипова. В мероприятии приняли участие руководители-лесничие лесничеств, директора лесхозов республики и начальники структурных подразделений Министерства.

Ильгизар Зарипов напомнил, что согласно Постановлению Главного государственного врача по Республике Татарстан от 11.10.2021 №7 на территории республики вводится обязательная вакцинация от коронавируса для отдельных категорий граждан, в том числе для всех работников организаций и учреждений независимо от форм собственности. «Прошу вас усилить работу по вакцинации сотрудников, а также обеспечить контроль за проведением профилактических мероприятий в учреждениях по недопущению распространения коронавирусной инфекции», – отметил Ильгизар Зарипов.