Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по волейболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

27 ноября 2021 г., суббота

Сегодня в г. Казани на базе УСК «КПБ «Буревестник» состоялись соревнования по волейболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. В состязаниях приняла участие команда Министерства лесного хозяйства РТ в составе Тимура Галиева, Дмитрия Анохина, Ильназа Хусаинова, Рамиля Гильманшина, Инсафа Ихсанова и Ильфира Гибадуллина.

Специалисты Министерства сыграли против команды Управления Федерального казначейства по РТ.

«Я получил массу положительных эмоций и впечатлений от игры. Это было интересно, динамично, захватывающе и очень весело, – отметил Рамиль Гильманшин. – Соревнования по волейболу были последними в рамках спартакиады государственных служащих. С нетерпением ждем проведения игр в следующем году».