Минмолодежи РТ проведет прямой эфир на тему поддержки молодежи в улучшении жилищных условий

18 мая 2022 г., среда

20 мая 2022 года в 17:45 часов Министерство по делам молодежи РТ проведет прямой эфир #ЖильеМолодымРТ в социальной сети «Вконтакте».

В программе прямого эфира в доступной и подробной форме будут представлены действующие в Республике Татарстан программы министерств и ведомств различных отраслей, направленные на государственную поддержку молодежи в приобретении собственного жилья по федеральным программам «Обеспечение жильем молодых семей» (безвозмездные субсидии 30-35% от стоимости жилья), развития сельских территорий Минсельхозпрода РТ (субсидии, ипотека, найм), республиканского «Молодежного жилищного конкурса» для сотрудников республиканских, муниципальных учреждений, имеющих достижения в конкурсных мероприятиях молодежной политики или осуществляющих работу по самореализации молодежи в городах и районах республики.

Подключиться к эфиру можно будет здесь: https://vk.com/minmol_rt.