На совещании в режиме видеоконференции обсудили вопросы установления границ между Татарстаном и Кировской областью

18 января 2023 г., среда

Сегодня состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам установления границ между Республикой Татарстан и Кировской областью. В обсуждении приняли участие помощник Президента Республики Татарстан Рустэм Мерзакреев, министр земельных и имущественных отношений РТ Фаниль Аглиуллин, первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов, представители Министерства имущественных отношений и Министерства лесного хозяйства Кировской области.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы установления границ между Республикой Татарстан и Кировской областью вблизи населенных пунктов Кукмор и Старый Пинигерь.

Следующее обсуждение вопроса намечено на 25-26 января т.г.