Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

13 мая 2023 г., суббота

В г. Казани состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. Состязания прошли на базе МАУ «СОК «Центральный стадион г. Казани».

В соревнованиях приняли участие представители 21 команды министерств, ведомств Республики Татарстан и территориальных структур органов государственного управления Российской Федерации по Республике Татарстан.

Команду Министерства лесного хозяйства РТ представили ведущий советник отдела управления имуществом, технического развития и охраны труда Инсаф Ихсанов, ведущий консультант отдела воспроизводства лесов и лесоразведения Анна Сергеева, ведущие консультанты отдела экономики, размещения государственного заказа и администрирования платежей Артем Николаев и Алиня Сафиуллина.

Напомним, что Спартакиада государственных служащих Республики Татарстан проводится с 2011 года в целях создания условий для физического совершенствования государственных гражданских служащих, сохранения и развития физкультурно-спортивного движения на территории республики. Ранее в этом году в рамках спартакиады прошли соревнования по лыжным гонкам, баскетболу и шахматам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International