7 октября в Пестречинском муниципальном районе РТ пройдет благотворительная акция «Урманфест»

4 октября 2023 г., среда

7 октября 2023 года в Пестречинском муниципальном районе РТ пройдет благотворительная акция «Урманфест». Организатором мероприятия выступает ООО «ЭкоСтройГарант». Акция проводится при поддержке Министерства лесного хозяйства РТ, администрации муниципального района РТ и др.

В рамках акции будут высажены 100 тыс. шт. саженцев ели, сосны, лиственницы, тополя, липы и рябины.

Акция будет проведена возле пос. Козий Починок Пестречинского района (координаты участка: 55.802196, 49.563487). Начало акции в 10:00 часов. Перчатки, лопаты и саженцы будут выдаваться на месте.

Гостей мероприятия ожидает увлекательная программа. Уже в 10:30 часов на площадке аниматоры начнут проводить развлекательную программу для детей. После обеденного перерыва запланированы различные мастер-классы, розыгрыши призов, а также конкурс «Урман гүзәле».

Стоит отметить, что ООО «ЭкоСтройГрант» проводит подобные акции уже на протяжении трех лет и за это время им удалось посадить более 135 тыс. саженцев.

О времени и месте проведения акции, а также об условиях участия в конкурсе «Урман гүзәле» можно узнать в телеграмм-канале: https://t.me/posadiderevokazan.