Министр Равиль Кузюров вручил дипломы выпускникам Лубянского лесотехнического колледжа

27 июня 2024 г., четверг

Сегодня в с. Лубяны состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж». В мероприятии приняли участие министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров, глава Кукморского муниципального района Сергей Димитриев, директор колледжа Рим Фахразиев и др.

«Уверен, что вы будете с большой теплотой вспоминать годы, проведенные в Лубянском лесотехническом колледже, – сказал, обращаясь к выпускникам, Равиль Кузюров. – Здесь вы получили не только знания и навыки, которые станут фундаментом для вашего будущего, но и ценные уроки жизни, научились ценить дружбу и работу в команде».

«Впереди у вас – новый этап, перед вами открываются безграничные возможности. Приглашаем вас присоединиться к нашей дружной команде. В лесном хозяйстве республики созданы все условия для эффективной работы, – добавил министр. – Поздравляю всех с окончанием колледжа! Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях».

Выпускников колледжа также поздравил глава района Сергей Димитриев. Он пожелал им счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

Далее состоялась церемония вручения дипломов выпускникам колледжа. Их получили 62 человека.

Напомним, что в ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» ведется подготовка кадров для лесного хозяйства с 1921 года. За это время здесь было выпущено 9,9 тыс. специалистов. Сейчас в колледже проводится обучение по трем направлениям: лесное и лесопарковое хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство, экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).