Поздравление министра лесного хозяйства РТ Р.А.Кузюрова с Днем работников леса

15 сентября 2024 г., воскресенье

Уважаемые коллеги, труженики и ветераны лесного комплекса Республики Татарстан!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Сегодня лесное хозяйство республики – это динамично развивающаяся отрасль. В Татарстане ведется системная работа по охране, защите и воспроизводству лесов, обеспечению неистощительного и рационального пользования лесными ресурсами. Реализуется курс по модернизации и цифровизации лесного комплекса, все отраслевые учреждения оснащены современной лесопатрульной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесозаготовительной техникой. Безусловно, высоких результатов удается достичь во многом благодаря поддержке Раиса Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова и Федерального агентства лесного хозяйства.

Ваш труд – залог экологического благополучия и устойчивого развития нашего региона. Я искренне признателен каждому из вас за преданность своему делу, ответственность и слаженную, плодотворную работу на благо нашей родной республики. Благодаря вашему профессионализму и самоотверженности, леса Татарстана остаются зелеными легкими, источником чистого воздуха, местом отдыха и вдохновения для миллионов людей.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам лесной отрасли, которые своим многолетним трудом заложили прочный фундамент для развития лесного хозяйства. Ваш опыт и мудрость являются бесценным наследием, которое передается молодым специалистам.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов, неиссякаемой энергии и успехов в достижении поставленных целей!

Министр лесного хозяйства РТ Р.А.Кузюров