Рустам Минниханов встретился с министром лесного хозяйства Республики Беларусь Александром Куликом

20 сентября 2024 г., пятница

С министром лесного хозяйства Республики Беларусь Александром Куликом встретился сегодня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

Обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества, реализации совместных проектов. Также были затронуты другие актуальные для отрасли вопросы.

В сегодняшней встрече со стороны Татарстана приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко, министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров и другие.

Напомним, что министр лесного хозяйства Республики Беларусь Александр Кулик находится в Татарстане с рабочей поездкой. Вчера, 19 сентября, он посетил Сабинский муниципальный район, ознакомился с деятельностью ГКУ РТ «Сабинское лесничество» и ГБУ РТ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз». Глава Минлесхоза Беларуси также изучил деятельность Лесного селекционно-семеноводческого центра РТ.

Пресс-служба Раиса РТ