Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

5 октября 2024 г., суббота

Сегодня состоялись соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. Состязания прошли в г. Казани на базе спортивного комплекса «Мирас».

В соревнованиях приняла участие команда Министерства лесного хозяйства РТ в составе Фаниля Ахмадуллина, Ильфира Гибадуллина, Ильназа Хусаинова, Ильдара Байгузина, Дмитрия Анохина, Артема Николаева, Нияза Имамиева и Рузаля Хайруллина.

Специалисты Министерства сыграли против команд Министерства промышленности и торговли РТ и Администрации Раиса РТ.

«Сегодняшний матч был захватывающим. Нам попались непростые соперники, но мы отдали все свои силы и наслаждались каждой минутой игры, – отметил Ильдар Байгузин. – Мы гордимся нашей командой и уверены, что в следующий раз мы сможем показать лучшие результаты. Будем готовиться к следующим соревнованиям».