Воспитанники Ульяновского школьного лесничества обсудили задачи на предстоящий период

17 октября 2024 г., четверг

В МБОУ «Ульяновская СОШ» Черемшанского района состоялось собрание участников школьного лесничества. В его работе принял участие участковый лесничий Светлогорского участкового лесничества ГКУ РТ «Черемшанское лесничество» Юрий Кашин.

Ребята подвели итоги работы и обсудили задачи на 4-й квартал 2024 года. Ожидается, что учащиеся станут участниками природоохранных акций «Покормите птиц зимой», «Живи, ель», проверят свои знания во Всероссийском экологическом диктанте и др.

В завершение собрания участковый лесничий Юрий Кашин вручил школьникам благодарственное письмо от имени руководителя-лесничего ГКУ РТ «Черемшанское лесничество» за активное участие в Слете школьных лесничеств РТ, проводимую природоохранную деятельность и вклад в сохранение и преумножение лесных богатств республики.