Алмас Назиров принял участие в пленарном заседании Республиканского августовского совещания работников образования и науки.

15 августа 2017 г., вторник

Республиканское августовское совещание работников образования и науки прошло в селе Муслюмово с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Тема пленарного заседания: «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан». На мероприятии присутствовали представители Аппарата Президента, Аппарата Государственного Совета, Аппарата Кабинета министров РТ, руководители министерств  и ведомств, главы муниципальных образований, руководители органов управления образованием муниципальных образований, руководители образовательных организаций.