Сотрудники Министерства лесного хозяйства РТ проверяют качество проведенных работ по лесовосстановлению в 2020 году

30 июля 2020 г., четверг

Сотрудники Министерства лесного хозяйства РТ проверяют качество проведенных работ по лесовосстановлению и выращиванию посадочного материала в 2020 году, а также материалы технической приемки лесных культур. На этой неделе начальник отдела воспроизводства лесов и лесоразведения Тимур Галиев побывал с такой проверкой в Кукморском муниципальном районе, а ведущий советник Алсу Мустафина – в Алексеевском.

Специалисты посетили базисные лесные питомники и оценили качество посадки лесных культур и лесоразведения на территории лесного фонда Лубянского и Билярского лесничеств. По их оценке, все лесокультурные работы были выполнены в соответствии с планом в оптимальные агротехнические сроки.

За июнь и июль т.г. специалисты Министерства проверили качество выполненных лесовосстановительных работ в Агрызском, Азнакаевском, Аксубаевском, Алькеевском, Альметьевском, Арском, Бавлинском, Бугульминском, Елабужском, Зеленодольском, Лаишевском, Лениногорском, Мамадышском, Мензелинском, Рыбно-Слободском, Сабинском и Спасском муниципальных районах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International