Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

26 сентября 2020 г., суббота

Сегодня стартовала Спартакиада государственных служащих Республики Татарстан. В ее рамках прошли соревнования по легкой атлетике на базе МАУ «СОК «Центральный стадион г. Казани».

В состязаниях приняла участие команда Министерства лесного хозяйства РТ в составе Риназа Мухаметзянова, Инсафа Ихсанова, Ильназа Хусаинова, Алены Мартьяновой и Екатерины Румшевич.

Спартакиада государственных служащих Республики Татарстан проводится с 2011 года в целях создания условий для физического совершенствования государственных гражданских служащих, сохранения и развития физкультурно-спортивного движения на территории республики. В этом году также пройдут соревнования по волейболу, мини-футболу, плаванию и шахматам.