Студентка Лубянского лесотехнического колледжа вошла в число финалистов республиканского конкурса «Достижение года – 2019»

29 октября 2020 г., четверг

27 октября т.г. в г. Казани подвели итоги IV республиканского конкурса для обучающихся профессиональных образовательных организаций «Достижение года – 2019». Награды, памятные подарки и дипломы молодым активистам вручили министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов и и.о. президента РМОО «Лига студентов Республики Татарстан» Руфат Киямов.

«Я хочу поздравить всех, кто сейчас в зале: вы все уже победители, потому что приняли участие в конкурсе, работали и шли к своей цели. Со временем вы поймете, что это было не зря: участие принесло знакомства, опыт, что обязательно пригодится вам в будущем», – сказал в своем приветственном слове Дамир Фаттахов.

Вошла в число финалистов конкурса в номинации «Гран-при» и студентка 43-ей садово-парковой группы, председатель студенческого совета ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» Татьяна Антропова.

Цель данного конкурса – выявление, поддержка и поощрение талантливых студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования. Его организаторами являются Министерство по делам молодежи РТ, Министерство образования и науки РТ и РМОО «Лига студентов Республики Татарстан».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International