Заместитель министра Раис Гумеров вручил награды представителям трудовых династий

12 марта 2024 г., вторник

Сегодня в рамках рабочей поездки в Аксубаевский и Рыбно-Слободский муниципальные районы заместитель министра лесного хозяйства РТ Раис Гумеров вручил ведомственные награды представителям трудовых династий лесной отрасли.

Трудовые династии были поощрены Благодарностью министра лесного хозяйства РТ. Всего награды получили 4 семьи – семьи Ильмухиных, Замалеевых, Макаровых и Яковлевых.

Вручая награды, Раис Гумеров поблагодарил специалистов за высокий профессионализм и многолетний, добросовестный труд. «Мы гордимся нашими трудовыми династиями – людьми, которые посвятили себя лесу, на протяжении многих лет трудятся на благо республики и страны, передавая свои знания и опыт молодому поколению», – отметил он.

Напомним, что такие мероприятия проводятся Министерством лесного хозяйства РТ в рамках Года семьи, объявленного Указом Президента России Владимира Путина.